安石路交通信号灯采购及安装
中标结果公告
一、项目编号:Z************
二、项目名称:安石路交通信号灯采购及安装
三、中标(成交)信息
******有限公司************0Q
供应商地址:香河县永泰路北段西侧
中标(成交)金额:779610元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:安石路交通信号灯采购及安装 品牌(如有):虹兴、中普金属、浚名视等 规格型号:JD400-3-DH3HX32、FX400-3-DH3HX3582、JMS-044等 数量:1批 单价:779610元 |
五、评审专家名单:李宗睿(主任)、谢宇、任伯宁、李海燕、冯玉松(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:协议收取,代理服务费12000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司:投标人综合实力及履约能力表格只有公章,无法人签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:香河县交通运输局
地 址:香河县府前街24号
联系方式:田洪泽 ******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******有限公司
地 址:廊坊市广阳区永丰道15号廊坊发展大厦B座706室
联系方式: 高加强、张蕾 0316-******
3.项目联系方式
项目联系人:高加强、张蕾
电 话:******
十、附件
无
附件:
公示信息
采购项目名称:安石路交通信号灯采购及安装
采购项目编号:Z************
公示内容:
标段:安石路交通信号灯采购及安装 |
|
开标时间:2024年06月12日 |
开标地点:香河县公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:2024年06月13日 |
公示截止日期:2024年06月13日 |
1、中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
安石路交通信号灯采购及安装 |
信号灯、红绿灯杆、地埋或架空(取主电/网)、挖沟(各方向)、信号机、辅料、系统集成等 |
虹兴、中普金属、浚名视等 |
1批 |
779610元 |
JD400-3-DH3HX32、FX400-3-DH3HX3582、JMS-044等 |
2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.1、所有供应商商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
3 |
5 |
3 |
5 |
5 |
2 |
******有限公司 |
8 |
8 |
3 |
8 |
8 |
3 |
******有限公司 |
5 |
10 |
5 |
5 |
8 |
4 |
******有限公司 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
5 |
******有限公司 |
3 |
5 |
3 |
5 |
5 |
6 |
******有限公司 |
3 |
10 |
8 |
10 |
8 |
7 |
******有限公司 |
3 |
5 |
3 |
5 |
5 |
3.2、所有供应商技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
33 |
40 |
26 |
23 |
36 |
2 |
******有限公司 |
26 |
48 |
23 |
44 |
40 |
3 |
******有限公司 |
33 |
40 |
20 |
44 |
36 |
4 |
******有限公司 |
15 |
20 |
20 |
20 |
20 |
5 |
******有限公司 |
20 |
23 |
20 |
20 |
26 |
6 |
******有限公司 |
20 |
44 |
40 |
57 |
48 |
7 |
******有限公司 |
23 |
44 |
20 |
48 |
40 |
4、所有供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
29.0731 |
64.8731 |
2 |
******有限公司 |
29.2954 |
72.4954 |
3 |
******有限公司 |
29.3891 |
70.5891 |
4 |
******有限公司 |
30.0000 |
52.0000 |
5 |
******有限公司 |
29.2229 |
55.2229 |
6 |
******有限公司 |
29.5909 |
79.1909 |
7 |
******有限公司 |
29.0588 |
68.2588 |
5、采购文件被否决的供应商名称、否决原因
序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
报价超出招标文件最高限价 |
2 |
******有限公司 |
投标人综合实力及履约能力表格只有公章,无法人签字或盖章 |
6、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
联系方式:
采购人:香河县交通运输局 |
******有限公司 |
地址:香河县府前街24号 |
地址:廊坊市广阳区永丰道廊坊发展大厦B座706 |
联系人: 田洪泽 |
联系人:高加强、张蕾 |
联系电话:****** |
联系电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
6、其他公示内容:无